Сумка-шоппер must-have! Как и с чем носить?

Февраль 12, 2019 - Нет комментариев
Сумка-шоппер абсолютный must-have! Как и с чем носить?

Уже несколько лет подряд сумка-шоппер в тренде. И сегодня этот аксессуар продолжает оставаться популярным благодаря приличному объему и внешнему виду. Многие знаменитости — поклонницы этой удобной сумочки. Пропала необходимость носиться с множеством пакетов — достаточно приобрести сумку-шоппер, которая останется элегантной даже со всем содержимым.

Сумка-шоппер великолепно подходит для повседневного использования, для офиса, похода в фитнес-клуб и путешествий. Несмотря на немалые размеры, благодаря удачной форме трапеции или прямоугольника сумка смотрится гармонично и складно.mount of electrical current.

Материалы и тренды основных коллекций сумок 2019 г. - гладкая натуральная кожа , кожа рептилий , твидовые, соломенные, шерстяные. Часто ручки и регулируемые ремни сумки-шоппер широких размеров, а внутри одно большое открытое отделение.


Сумка-шоппер must-have! Как и с чем носить?

Поскольку шопперы изготавливаются из разных материалов и имеют различные цветовые решения, комбинировать их с нарядами очень легко и увлекательно. 

  • Носите сумку-шоппер летом с сарафаном, с джинсами, с комбинезоном. В путешествиях и на пляжах — это также незаменимый аксессуар!
  • Повседневный вариант может выглядеть так: трапециевидная сумка-шоппер перекинутая через плечо с длинным ремешком и удобные узкие брюки. Подбирайте индивидуально размер в зависимости от потребностей.
  • Офисный варианты для бизнес-вумен, как правило, выполнены в более умеренных размерах, имеют сдержанную цветовую гамму. Они хорошо сочетаются как с деловыми нарядами, так и аккуратными платьями. Изящные модели последних коллекций можно взять на деловую встречу, в офис и даже в ресторан.
  • Небольшие модели смотрятся изящней с платьем или сарафаном. Данные модели можно брать на спортивные и праздничные мероприятия.


Не стоит пренебрегать старым добрым советом подбирать сумку под обувь. Цвета должны сочетаться. 

Собираясь пройтись по магазинам или на прогулку, подберите подобающий легкий антураж: трикотажное платье, удобная низкая обувь и вместительная сумка-шоппер, которая позволит выигрышно выглядеть и чувствовать себя непринужденно. 

Актуальные модели сумок этого года можно носить практический с любым нарядом, но гардероб в стиле casual подходит больше всего. 


Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку