Подборка сумок/аксессуаров для мужчин.

Апрель 22, 2022 - Нет комментариев
Мужчины в современном мире деловые, вечно куда-то спешащие ,но готовые 
уделить время на прогулки и путешествия. Они смело могут сочетать классический 
стиль со стилем casual или же smart-casual. Но какие аксессуары будут сочетаться
лучше всего? 

NZLH1340.JPEG
Первый и, пожалуй, самый главный аксессуар -это сумка/портфель. Сумку можно подобрать, исходя из стиля, работы и количества вещей, которые мужчина привык носить с собой. 
Если мужчина работает с кипой бумаг/документов , то можно подобрать модель размера А4 или же среднюю модель. Такие сумки хороши своей вместительностью и функционалом, ведь все самые необходимые вещи можно сложить в одно место.
Если же носить с собой много вещей нет необходимости, то смело можно подобрать небольшую сумку. Такие модели бывают разные, как максимально классические, так и полуспортивные.

IHRL2626.JPEG
Еще одни из актуальных моделей является поясные сумки или рюкзаки на одно плечо. Данные модели совмещают в себе стиль, комфорт и "свободные руки". Такие модели будут классно сочетаться со спортивным стилем , стилем casual  и smart casual. Плюс такого аксессуара -это то, что данные модели не теряют своей актуальности ,несмотря на быстротечность трендов.
И завершит этот список портмоне/клатч. Такой аксессуар добавит респектабельности любому мужчине. Функциональные модели свободно заменят вам кошелек, ведь там спокойно может поместиться паспорт, автодокументы, телефон, ключи и прочие мелочи.

Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий
Последние новости

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку