Новинки! Переходи и выбирай свой аксессуар на осень.

Сентябрь 26, 2022 - Нет комментариев

Друзья, мы получили новое поступление аксессуаров и сумок из мужской серии в натуральной коже. Хотим представить Вам небольшое количество наших невероятных новинок. Листай вниз и выбирай свой аксессуар мечты...image-26-09-22-11-19-2-min.jpeg
Женские аксессуары 2022-2023.
В нашей новой коллекции женских аксессуаров появились яркие, многофункциональные кошельки разных размеров и ключницы, которые можно подобрать в комплект к кошельку. Новинки выполнены из мягкой, натуральной, телячьей кожи. Цветовая палитра очень многообразна , от классических черных и красных , до необычных оттенков " морской волны" , персиковых и ярко желтых.

image-26-09-22-11-19-1-min.jpeg
Мужские аксессуары из натуральной кожи.
В новой коллекции мужской серии  мы добавили оттенок "графит" и "темный шоколад".Функциональные кошельки, портмоне 3 в 1 и ключники  вы можете приобрести на подарок себе или же своему близкому человеку.
image-26-09-22-11-19-min.jpeg
Новая коллекция сумок для мужчин.
Невероятно качественные и стильные модели для мужчин на осень/зиму есть в нашем ассортименте.
У нас можно подобрать сумку любого размера , от маленьких моделей , до формата А4. Так же у нас появился новый оттенок "Красное дерево" . Переходи по ссылкам , там ты увидишь все Новинки от "Галерея Саквояж".

Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку