Топ-5 базовых аксессуаров

Январь 13, 2024 - Нет комментариев

В гардеробе каждой модницы должны быть базовые аксессуары, которые добавят изюминку в образ за считанные секунды!

Мы составили топ-5 базовых аксессуаров для ваших образов:

1 – Сумка
Базовых сумок должно быть 3: большая, средняя и вечерняя.
вмы.jpg
2 – Пояс или ремень
Про этот важный аксессуар часто забывают, а зря! Правильно подобранный пояс способен украсить не только брюки или джинсы, но и платье, юбку, блузу или даже рубашку. 
ewf5o1txdkszy77szrroe1sr1rqg2vi4.jpegq6umghjghkqknbdt5j6v0aaefc5y48xn.jpeg
3 – Шарф или платок
Незаменимым зимним атрибутом каждой модницы является теплый шарф, шаль и платок. Яркий платок может стать недостающим акцентом в базовом образе, а теплая нежная шаль не только согреет вас в холодные зимние дни, но и сделает образ женственней и более стильным.
IMG_7476.jpg
4 – Перчатки
Самый актуальный зимний аксессуар – перчатки. Конечно же, самое главное свойство перчаток – греть руки. Но, помимо этого, перчатки могут стать стильным дополнением к вашему образу! Длинные перчатки, как из кожи, замши или текстиля, сделают образ более элегантным и утонченным. А короткие перчатки (это могут быть как классические гладкие, так и с дизайнерскими заклепками, перфорацией или же перчатки без пальцев) добавят образу дерзости и стиля.
IMG_6169.jpg
5 – Кошелек
На первый взгляд может показаться, что такой аксессуар как кошелек никак не дополняет уже цельный образ. Однако, красиво подобранный кошелек, станет не просто удобным местом хранения денег, но и украсит образ владелицы. Особенно красиво смотрятся комплекты кошелка и сумки в одном цвете или фактуре кожи.
лорпав.jpg
 

Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку