Идеи подарков на 23 февраля, которые ЕМУ точно понравятся...

- Нет комментариев
Дорогие девушки, на носу уже Мужской праздник 23 Февраля. А вы уже подобрали подарки? Решили чем будете радовать ваших Защитников?

Если нет, тогда тебе к нам...
Мы сделали для Вас подборку мужских подарков ,которые ЕМУ точно понравятся!
IMG_2006-min.JPG
Сумка-это один из лучших подарков для мужчины. Если мужчина деловой,успешный , тогда на подарок можно выбрать кожаную сумку, размера А4 для документов. Если же такая модель уже есть в гардеробе, тогда можно подобрать сумку CROSS-BODY на каждый день. Выбирайте размер сумки ,подходящий вашему мужчине. Например, если он носит с собой много вещей, тогда выбирайте средние модели, если же повседневно у него мало вещей, такие как: Кошелек,Ключник,Телефон и Паспорт, тогда выбирайте маленькую модель сумки.
IMG_2007-min.JPG
Кошелек/Портмоне/Клатч-такой подарок точно пригодится мужчине. Ведь кошелек мы используем каждый день и он быстро выходит из "строя". При выборе кошелька/портмоне всегда обращайте внимание на качество кожи и хороший функционал. Так же подбирайте размер, который подходит для вашего защитника. Что бы понять какой кошелек подарить , то просто подсмотрите какой был у вашего мужчины.

IMG_2008-min.JPG
Аксессуары- эти вещи просто необходимы в обиходе. Ключник пригодится для хранения всех ключей и ,в добавок, он защитит подклад сумки. Визитница поможет держать все нужные визитки в одном месте и проще их находить. Если у Вас долго держится плохая погода, тогда смело выбирайте перчаткиТак же отличным подарком будет презентабельный зонт или же ремень.

Давайте же и мы побалуем наших любимых мужчин в такой чудесный праздник 23 Февраля!

 

Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку