6 модных сочетаний цветов осени 2023

Октябрь 25, 2023 - Нет комментариев

1. Серый + коричневый

Начнем с простого. Это комбо может стать для вас таким же базовым, как сочетание черного и белого. Его всегда можно выбрать, когда не знаете, что надеть. Можно разнообразить образ добавив акцентный аксессуар в другой цветовой гамме - например, ярко-красная сумка. Или же, придерживаться спокойных серо-коричневых тонов.

IMG_3298.jpeg

2. Бежевый + серебристый

Казалось бы, нет цвета более спокойного и консервативного, чем бежевый. Он расслабляет и приводит в равновесие. Попробуйте сочетать его с динамичным смелым оттенком, например, с серебристым - и вы удивитесь полученному эффекту. Элегантность в сочетании с гламуром – это тот акцент, который поможет тебе оставаться всегда стильной.

 IMG_3297.jpeg

3. Терракотовый + оливковый

Эти два оттенка - терракотовый и оливковый, пожалуй, наиболее традиционные цвета осени. Однако их редко можно увидеть в паре. Модные дизайнеры исправили эту ситуацию, добавив в образы моделей сочетание оливкового с терракотовым. Получилось великолепно. Примерьте на себя это модное сочетание цветов 2023.

  IMG_3299.jpeg

4. Розовый + бургундский

Еще одно модное сочетание цветов 2023 - розовый с бургундским. Эта пара оттенков, дополненная белой обувью, выразительно представлена в коллекции именитых дизайнеров. И если привычное уже сочетание розового с алым создает яркие эффектные образы, то розовый в паре с менее насыщенным бургундским дарит ощущение дорогой элегантности и отлично сочетается с любым цветом волос.

IMG_3300.jpeg

5. Цвет морской волны + экрю

Дизайнеры французского модного дома представили эксперимент в своей новой коллекции осень 2023. Эксперимент заключался в сочетании насыщенного цвета морской волны с менее интенсивными оттенками, таким как светло-желтый или же цветом «экрю». Именно белесо-желтый, еще называемый цветом пахты, стал синонимом модного фэшн-движения «тихая роскошь». И это отличная новость, что дизайнеры предлагают нам носить это сочетание цветов и осенью.

 IMG_3301.jpeg

6. Серый + лиловый

Все оттенки фиолетового не покидают списки основных трендов сезона уже несколько лет подряд, но особенно они хороши в сочетании с серым. Светло-лиловый и жемчужно-серый - такое простое, но такое красивое комбо, которым невозможно не любоваться.

 IMG_3302.jpg


Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку