Трендовые сумки Осень-Зима 2023/24

Сентябрь 23, 2023 - Нет комментариев

Сумка является самым популярным женским аксессуаром во все времена. Ни один образ не обходится без завершающего элемента в виде модной сумочки – будь то вечернего клатча, объемного шоппера или средней по величине сумки-тоут. Поэтому, в каждом сезоне, дизайнеры уделяют этому популярному, в женских кругах, аксессуару огромное внимание, из раза в раз представляя новые модели более изысканными, уникальными и интересными.

И так, какие же дизайнерские тренды ждут нас в новом сезоне осень/зима?

Основные элементы осеннее-зимних коллекций, на которые стоит обратить внимание:

Ретро-сумки

vglfwn0s189611u3mo2g0mdy2cuqcqhb.jpegdl0wc1ypvtismjn0rjs5mj480510gqgi.jpeg

Ретро снова в моде. Всевозможные сумочки в ретро тематике вернулись к нам из прошлого: маленькие ридикюли и саквояжи, вместительные шопперы и сумки-тоуты. Особенно шикарно будет выглядеть фактура сумки со складочками, потертостями под винтаж и со вставками из твида и бархата.

Цепи

IMG_9557.jpgIMG_5443.jpg

Главным трендом осенне-зимнего сезона стали сумки с цепями. Модный элемент в виде цепи может быть разным – металлическим или пластиковым, матовым или сверкающим и блестящим. Цепи на сумках в этом сезоне также могут быть крупными или тоненькими. Цепочки будут реализованы, как в виде небольших и толстых ремешков для запястья или предплечья, а также более длинных цепочек, позволяющих носить сумку в стиле «cross body». 

Стеганые

IMG_8981.jpgimage-03-03-23-02-01.jpeg

Также, трендом наступившей осени стали разнообразные модели стеганых сумочек. Особенно популярными являются стеганые сумки в формате шоппера, «cross body», мягкого клатча, тоута и других топовых вариациях сумочек, от которых нельзя оторвать глаз.

Тиснение под рептилию

IMG_0560.jpgIMG_1403.jpg

Еще один тренд – тиснение «под рептилию». Очень модным станет принт под крокодила, широко представленный различными моделями сумок, а также их оттенками. Тиснение «под рептилию» всегда смотрится стильно и изысканно.

Сумки с тканевым ремнем

IMG_9538.jpgIMG_9369_1.jpg

Уже полюбившийся атрибут многих модниц снова в трендах этой осени и зимы. Широкие ремешки добавят легкости вашему образу и сделают его более «свободным». А сочетание классической сумки с широким цветным ремешком отлично впишется в стиль кэжуал. 

Разнообразие сумок в новом сезоне настолько велико, что Вы сможете найти сразу несколько моделей по своему вкусу для разных образов – на каждый день, на выход, для шопинга и офисный вариант.

 

 

Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку