Что подарить девушке на Новый Год?

Декабрь 17, 2019 - Нет комментариев

Сумка — идеальный подарок

Почему? Есть четыре очевидные причины:
1. Вам не нужно гадать с размером. Присмотритесь, какие сумки предпочитает ваша любимая женщина, и выбирайте модель такого же формата.
2. Сумок не бывает много. Я ни разу не слышала, чтобы женщина сказала: «Ну зачем мне ещё одна сумка? Что мне их, солить, что ли?»
3. Качественная сумка — это одновременно и практичный подарок, и заботливо-романтичный.
4. Ваш подарок точно появится в её Instagram с хэштегами вроде #мечтысбываются, #уииии и #лучшийподарокотлюбимого.

8J--uWRsY5c.jpg

Какую сумку выбрать

Да, задача непростая, как, впрочем, и выбор любого подарка. Пробежимся по основным критериям выбора.

Размер

С размером определиться достаточно легко. Понаблюдайте, какие форматы предпочитает ваша любимая женщина: объёмные, вместительные сумки или такие, в которые умещается только кошелёк и телефон? Если никак не можете определиться, купите клатч (это такая микросумочка без ручек и ремешка). Это та самая не очень практичная, но такая красивая вещь, которую редко купишь самостоятельно, а в подарок получить очень приятно. 

Цвет

Раньше всё было проще: сумка подбиралась под цвет обуви. Сейчас это считается старомодным и ужасно скучным. Впрочем, многие ещё придерживаются мнения, что это та самая классика, которая на века. И тут вам снова нужно призвать на помощь свою чуткость и понаблюдать, как ваша возлюбленная составляет ежедневный комплект.

Может быть, сумочка подбирается в тон одежде? Тогда определитесь, какой цвет преобладает в гардеробе вашей половинки. А может быть, она любит исключительно жёлтый, бежевый или розовый цвет? Тогда выбирайте модель в такой гамме. 

            XoxD63g5qYc.jpg                   1mULlUpjE7Q.jpg

Модель

И снова наблюдаем и изучаем характер субъекта дарения подарка. Как вы поняли, без этого вам не обойтись. Но такова уж суть любого подарка: чтобы он понравился, вам нужно понимать того человека, которому вы его дарите.

Мы подобрали несколько моделей, которые однозначно понравятся вашей любимой!
               мет.jpg



Тэги:
Вам так же может быть интересно

Оставить комментарий
Последние новости

Войти
Забыли пароль?

Вход с помощью:

Впервые на сайте? Пройти регистрацию

Регистрация
CAPTCHA
Дарим Вам СКИДКУ 10%

на первую покупку